• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Мера поддержки

Постановление Городской Управы г. Калуги от 26 мая 2020 г. N 154-п "Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным питанием обучающихся, являющихся детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих адаптированные основные общеобразовательные программы на дому, в том числе с применением электронного обучения и дистанционных технологий, в виде предоставления им наборов продуктов питания (сухого пайка) на территории муниципального образования "Город Калуга"

Постановление Городской Управы г. Калуги от 26 мая 2020 г. N 154-п (скачать)