• Брейн-ринг по теме "Твои права и обязанности"

Брейн-ринг по теме "Твои права и обязанности".
    15 ноября в рамках месячника права для учащихся 7-8 классов был проведен брейн-ринг по теме "Твои права и обязанности". Целью турнира было повышение уровня правовой грамотности и гражданской культуры, развитие представлений о правах, обязанностях и последствиях противоправных деяний. Поздравляем победителей: 7 "Г" класс (классный руководитель Ганчева О. В.), 8 "А" класс (классный руководитель Мокрецова Е. М.) и 8 "Б" класс (классный руководитель Никонорова Е. В.)!