• Ученик года

Ученик года.
    В Калуге завершился городской конкурс "Ученик года – 2024", организатором которого стал ресурсный центр по работе с одаренными детьми Центра развития творчества детей и юношества "Созвездие". Конкурс проводился 13-й раз.
    ??Торжественная церемония подведения итогов конкурса состоялась 03 апреля в зале "Циолковский" Городской Управы. В зале собрались все участники конкурса, их педагоги, родители и друзья, а также почетные гости — Городской Голова Денисов Д.А. и начальник управления образования Лыткина О.А.
    ??В этом году в борьбу за почетное звание "Ученик года" вступили 28 калужских школьников, учеников 9-11 классов. Нашу школу представляла учащаяся 10 «А» класса Матуляк Алёна, которая является председателем первичного отделения МБОУ «СОШ №50» г. Калуги «Движения первых», а также представителем Уполномоченного по правам участников образовательного процесса.
    ?Поздравляем Матуляк Алёну с достойным выступлением в конкурсе "Ученик года"! Ты являешься активным участником школьной жизни, твои победы и призовые места в различных конкурсах свидетельствуют о твоих выдающихся способностях. Участие в таком престижном конкурсе, безусловно, станет отправной точкой к новым вершинам и успехам.
    ?Желаем тебе сохранить веру в себя, настойчиво двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом. Пусть удача всегда сопутствует тебе, а твои таланты продолжат радовать окружающих.