• Лекция "ВИЧ-информ"

Лекция "ВИЧ-информ".
    04 апреля для учащихся 9 классов состоялась лекция "ВИЧ-информ", которую провела сотрудник отдела медицинской профилактики ГАУЗ КО КОСЦИЗ и СПИД Волобоева С.Н.
    ❗Лекция была организована с целью повышения осведомленности подростков о факторах риска заражения ВИЧ, методах предотвращения инфекции, а также важности борьбы со стигматизацией людей, живущих с ВИЧ.
    ❗Такие мероприятия играют ключевую роль в формировании здоровьесознания подрастающего поколения, помогая им принимать взвешенные решения и обеспечивая безопасное будущее.