• Поздравляем

Поздравляем.
    С огромной благодарностью и уважением поздравляем с замечательным Юбилеем Тихонову Марию Михайловну!
    ? Вы обучили и воспитали большое количество умных и отзывчивых учеников, своим примером показывали и показываете, каким надо быть в жизни.
    ?Для коллег Вы остаётесь не только учителем, но и наставником, и другом.
    ? Спасибо Вам за то, что в свою работу вложили своё сердце и душу! Низкий Вам поклон за это!
    ? Дорогая Мария Михайловна! Желаем Вам долголетия в добром здравии, бодрости, благополучия и мира! Пусть Вас окружают только радость, забота и любовь! Будьте счастливы, с Юбилеем!