• Встреча с участником боевых действий в зоне СВО - командиром медицинской службы

Встреча с участником боевых действий в зоне СВО - командиром медицинской службы.
    08 апреля для учащихся 9-х и 10-х классов была организована встреча с участником боевых действий в зоне СВО - командиром медицинской службы, старшим лейтенантом медицинской службы Стёпиным К.А.. Кирилл Александрович через несколько дней вновь отправится на передовую, чтобы спасать жизни наших солдат. А пока он рассказал ребятам о буднях медицинской военной службы. Разговор получился очень серьезный, и Кирилл Александрович ответил на множество вопросов.
    ??Встреча с командиром медицинской службы Стёпиным К.А. позволила ребятам взглянуть на реальность военной профессии через призму личного опыта и историй, рассказанных участником боевых действий.
    ??Кирилл Александрович поделился своими переживаниями и опытом, демонстрируя высокий профессионализм и самоотверженность, необходимые для работы военного врача. Его рассказ пролил свет на трудности, с которыми приходится сталкиваться медицинским работникам на передовой, а также на важность и ценность их профессии в условиях боевых действий.
    Молодое поколение имело возможность задать участнику боевых действий множество вопросов, что позволило им лучше понять особенности военной медицинской службы, а также проявить свой интерес к военной профессии. Встреча с Кириллом Александровичем стала важным шагом в формировании патриотических ценностей у школьников, показав им важность служения Отечеству и героизм тех, кто стоит на защите страны.