• Принятие присяги

Принятие присяги.
    10 апреля 2024 года стал важным событием для учащихся нашей школы. 9 участников отряда «КАРТаКТ» торжественно приняли присягу и вступили в ряды юнармейского движения. Мероприятие проходило на базе Главного штаба Калужского отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ".
    ??В торжественной церемонии приняли участие почетные гости: заместители начальника регионального штаба ВВПОД "ЮНАРМИЯ" В.А. Хомутов и И.А. Качаева.
    ??Вступление в ряды юнармейского движения - это серьезный и ответственный шаг для каждого участника. Это обязательства перед Отечеством, перед своими товарищами и перед самим собой. Обучение дисциплине, уважение к традициям и культуре своей страны, а также развитие физических и интеллектуальных способностей - вот цели, которые преследует юнармейское движение.