• Поехали!

Поехали!.
    Сегодня, 12 апреля, отмечается один из самых важных исторических моментов для России и всего мира. В 1961 году, в этот день Юрий Алексеевич Гагарин совершил первый в мире полёт в космос на корабле "Восток-1". Этот подвиг стал символом научных достижений и смелости человека.
    ?Космические исследования открывают перед нами огромные возможности и вдохновляют нас на постижение неизведанных просторов космоса. Именно поэтому сегодня мы устраиваем в нашей школе различные тематические мероприятия, чтобы отметить этот знаменательный день. ?На первом и третьем этаже школы открыты космические фотозоны, где вы сможете сделать потрясающие фотографии и побыть немного космическими героями. Также сегодня весь день будут проведены различные тематические уроки и внеклассные мероприятия!
    ?Помним, что решимость и научные достижения позволяют нам идти вперёд, открывая новые горизонты знаний. Пусть каждый из вас будет вдохновлен этими событиями и стремится к своим собственным покорениям, будь-то в науке, искусстве или технике.
    ?Пусть этот день запомнится вам как символ храбрости и осуществления мечты. Поехали!