• Торжественное посвящение учащихся 2 классов в «Орлята России»

Торжественное посвящение учащихся 2 классов в «Орлята России».
    18 апреля в нашей школе прошло торжественное посвящение учащихся 2 классов в «Орлята России» – это масштабный всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан нашей страны.
    ??204 второклассника вступили сегодня в ряды юных Орлят. ??На празднике присутствовали учителя, родители, дети-наставники, члены "ЮНАРМИЯ" (знамённая группа). С получением звания «Орленок России» ребят поздравил директор школы Якушев Николай Николаевич. Специальный гость - муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства» Майкова Карина Влалимировна вручила Орлятам подарки.
    ??Ребята на протяжении года погружаются в увлекательное путешествие по 7-ми трекам : Орлёнок – Эрудит, Хранитель, Мастер, Лидер, Спортсмен, Доброволец и Эколог. Эти треки способствуют развитию различных навыков и качеств у детей.
    ??Вступая в "Орлята России", дети принимают на себя обязанности своим поведением соответствовать этому гордому званию.
    ??Младший школьник, принятый в Орлята, понимает, что теперь он — не просто ученик, он — в большой и дружной команде Орлят России и отвечает не только за себя, но и за товарищей по классу.
    ♥Мы от всего сердца желаем ребятам встать на крыло и уверенно отправиться в добрый путь навстречу своим мечтам, добрым делам, великим свершениям!