• Фестиваль семейного творчества

Фестиваль семейного творчества.
    19 апреля в нашей школе прошел фестиваль семейного творчества, который стал настоящим праздником для всех участников. В этом мероприятии приняли участие 273 человека, всего подано 114 заявок на участие. Церемония награждения, которую открыл директор нашей школы Якушев Н.Н., была великолепным завершением фестиваля, где 146 победителей, призеров и обладателей звания Гран-при были отмечены за свое творчество в 5 различных номинациях.
    ?‍?‍?‍?Почетный гость, Иерей Кирилл Хланта, настоятель прихода святого равноапостольного князя Владимира, принял участие в церемонии награждения, что добавило особой значимости и духовной глубины этому важному событию.
    ?В праздничном концерте, украшенном лучшими творческими номерами, зрители могли насладиться музыкальными, вокальными и хореографическими произведениями, которые стали победителями фестиваля. Семейные фотографии и видеоролики, семейные поделки и рисунки, а также семейные творческие номера заполнили зал теплом и радостью.
    ?Этот незабываемый фестиваль принес множество важных уроков и незабываемых моментов для всех участников. Надежным мостом между поколениями, он продемонстрировал важность семейных ценностей и единства. Благодарим всех участников и организаторов за этот чудесный праздник творчества!