• V Открытый патриотический фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Мы единой России сыны"

18-19 апреля в Городском досуговом центре прошел V Открытый патриотический фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Мы единой России сыны". Учащиеся нашей школы приняли активное участие в номинации "Вокальное искусство" и продемонстрировали высокий уровень мастерства.
    ?Поздравляем дуэт (Батрова Мария, Герасимова Мария) с получением Диплома Лауреата I степени. Их выступление вызвало восторг у зрителей и экспертов фестиваля. Также отметим Герасимову Марию, которая получила Диплом Лауреата III степени и специальный приз жюри, подчеркивающий ее талант и трудолюбие.
    ?Дуэт (Пояркова София, Шлейхер София) также был удостоен Диплома Лауреата III степени, за что им отдельные слова благодарности. И, конечно, вокальный ансамбль "Радость" порадовал зрителей успешным выступлением, продемонстрировав высокий профессиональный уровень.
    ?Эти яркие выступления стали знаком гордости для нашей школы и свидетельствуют о богатом творческом потенциале учащихся. Поздравляем победителей и желаем им новых творческих побед и достижений!