• Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Туристская среда шагает по стране"

Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Туристская среда шагает по стране".
    20 апреля на базе СШОР "Орленок" прошли областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Туристская среда шагает по стране". Участники нашего школьного спортивного клуба "Правые" проявили активность и мастерство в прохождении дистанции 1-2 класса. Прохорова А. заняла почетное 8-е место среди 55 участников и получила 3 спортивный разряд. Дельникова В., Мешкова У., Дущак Е. продемонстрировали отличную подготовку, достигнув 2-го юношеского спортивного разряда.
    ?Это является огромным достижением и говорит о высоком уровне подготовки наших спортсменов. Открытый сезон порадовал нас яркими победами, и мы ждем дальнейших успехов наших талантливых участников в будущих соревнованиях. Поздравляем ребят и их тренеров с таким важным событием и желаем им новых ярких побед!