• Внеурочное занятие под названием "Космическое путешествие 6А класса"

Внеурочное занятие под названием "Космическое путешествие 6А класса".
    24 апреля в нашей школе прошло увлекательное внеурочное занятие под названием "Космическое путешествие 6А класса", организованное учителем изобразительного искусства Мокрецовой Е.М. и учителем физики Кадаловой А.С. Это занятие стало по-настоящему уникальным опытом для учащихся, ведь они не только познакомились с физическими законами и явлениями, которые сопровождают космические полеты, но и смогли выразить свои впечатления и знания через творческие работы.
    ☄Благодаря прекрасному сочетанию практических экспериментов и творческих заданий, ученикам удалось углубить свои знания в данной области науки и прикладного искусства.
    ?Особое внимание было уделено творческим аспектам изучаемой темы. Учащиеся создали удивительные рисунки, модели и аппликации, которые отражают их представления о космическом пространстве. Эти работы не только стали красочным иллюстративным материалом, но и помогли ученикам осознать и углубить свои знания.
    ?После завершения путешествия каждая команда подготовил отчет в своем бортовом журнале, где они поделились своими впечатлениями и открывшимися для них фактами. Это позволило каждому из них проявить свою индивидуальность, а также продемонстрировать умение работать в команде и применять полученные знания на практике.
    ?Все участники "Космического путешествия 6А класса" получили массу положительных эмоций и ценный опыт, который запомнится им на долгие годы.