• Методическая неделя учителей иностранного языка

Методическая неделя учителей иностранного языка.
     ?В нашей школе прошла методическая неделя учителей иностранного языка, в рамках которой прошло множество познавательных и увлекательных мероприятий. ?В 6 В классе состоялся захватывающий игровой квест по станциям, проведенный учителем Груздовой М.С., который не только помог учащимся углубить свои знания, но также стал отличным способом разнообразить образовательный процесс.
    ?В 8 Г классе под руководством учителя Никоноровой Е.В. прошло внеклассное мероприятие "Поговорим об образовании в Великобритании и России". Это мероприятие позволило учащимся получить ценные знания о системе образования в разных странах и развить межкультурное понимание.
    ?В 7 Г классе состоялся конкурс чтецов, организованный учителем Кутаковой А.К. Учащиеся продемонстрировали высокий уровень владения чтением и выразительности на английском языке, что вызвало восхищение у всех присутствующих.
    ?Учителя Смирнова Е.В. и Байрашева И.Р. с учащимися 2-х классов подготовили замечательные сценки на английском языке. Это не только помогло детям улучшить свой языковой навык, но и сделало процесс изучения английского более увлекательным и интересным.
    ?В 11 А классе под руководством учителя Ильевой В.Н. прошло внеурочное мероприятие "Музыкальная гостиная", на котором ребята смогли продемонстрировать свои музыкальные таланты и подарили всем присутствующим незабываемые впечатления.
    ?В 5-х классах учителя Галиева Э.И. и Ивлева А.Н. провели интересный и познавательный урок "Одевайтесь правильно!!!" Это мероприятие не только помогло детям изучить правила написания и произношения предметов гардероба на английском языке, но также вдохновило их на обмен опытом и взаимопомощь.
    ?Большое спасибо методическому объединению учителей иностранного языка за организацию таких увлекательных и образовательных событий, которые помогают нашим ученикам развиваться и узнавать мир во всем его многообразии.