• Профилактическое занятие "Экстремизм - путь в никуда"

Профилактическое занятие "Экстремизм - путь в никуда".
    В нашей школе состоялось важное мероприятие для учащихся 7-х классов. Представитель ГБУ КО «Калужский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» Вопилов А.Н. провел профилактическое занятие "Экстремизм - путь в никуда". Его цель заключалась в предотвращении экстремистских убеждений среди подростков и привлечении внимания к важности соблюдения законов.
    ❗Проведение такого мероприятия имеет большое значение в современном обществе, где молодежь подвержена различными воздействиями, включая пропаганду экстремистских идей. Данный проект направлен на формирование у детей критического мышления и способности различать между тем, что является конструктивной активностью, и тем, что может привести к насилию или негативным последствиям.