• Торжественная линейка

Торжественная линейка.
     22 марта, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная завершению третьей учебной четверти и подведению её итогов.
    ??Учащиеся, победившие в различных олимпиадах, конкурсах, спортивных состязаниях, а также других мероприятиях, получили заслуженное признание и награды перед всей школьной общественностью.
    ??Это мероприятие позволило всем ребятам и педагогам почувствовать себя частью большой семьи, в которой каждый талант и достижение находят свое признание. Мы поздравляем всех победителей и призеров, желаем им новых ярких успехов и побед в будущем. ??Желаем всем хорошо отдохнуть, не забывать о соблюдении правил безопасности и надеемся, что новая четверть принесет еще множество достойных побед и наград!