• Завершился региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"

Завершился региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы".
    22 марта в Калужской области завершился региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы". В этом соревновании приняли участие школьники от 14 лет и студенты СПО. Общее количество участников составило 305 человек, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки по 40 компетенциям, востребованным на территории региона. Соревнования проходили на шести площадках.
    ??Торжественное закрытие чемпионата состоялось в Калуге в стенах первого в России Федерального технопарка профессионального образования. На этом мероприятии были объявлены результаты и награждены победители.
    ??Поздравляем Инькова Артема и Ивушкину Викторию (компетенция "Туризм") с получением серебряной медали за второе место, а также Глаголевского Николая (компетенция "Графический дизайн") с успешным выступлением!
    ??Этот чемпионат имеет большое значение для развития профессионального образования в регионе и помогает участникам продемонстрировать свои способности и умения в различных областях профессиональной деятельности. Надеемся, что все участники получили ценный опыт и вдохновение для дальнейшего развития своих профессиональных навыков.