• Организационное собрание для родителей будущих первоклассников 2024-2025 учебного года

Организационное собрание для родителей будущих первоклассников 2024-2025 учебного года.
    26 марта в нашей школе прошло организационное собрание для родителей будущих первоклассников 2024-2025 учебного года. С приветственной речью выступил директор школы Якушев Н.Н. ??Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Гостяева Ф.Е. познакомила родителей с документами, регулирующими прием в образовательное учреждение.
    ??Также были озвучены следующие вопросы:
    - ознакомление с распоряжением начальника управления образования города Калуги от 12.03.2024 г. №177-10р "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями муниципального образования "Город Калуга";
    - разъяснение информации о дате начала приема заявлений в первый класс;
    - разъяснение информации о трех способах подачи заявлений в первый класс.
    ??Учитель начальных классов Павленко О.В. показала способы подачи заявлений посредством портала ЕПГУ в электронной форме. ??В заключение администрация школы ответила родителям на интересующие их вопросы.