• Форум учителей физической культуры под названием "Стратегия успеха в развитии физической культуры"

Форум учителей физической культуры под названием "Стратегия успеха в развитии физической культуры".
    28 марта 2024 года в МБОУ СОШ №6 г. Калуги состоялся форум учителей физической культуры под названием "Стратегия успеха в развитии физической культуры". Одним из ярких моментов форума стал проведенный на его базе туристический квест, организованный учителями школы №50 г. Калуги.
    ?? На протяжении квеста участники проходили 8 станций: Туристические узлы, Технические препятствия, Костер, Палатка, Азимут, Песня, Переноска пострадавшего и Краеведческая эстафета. В роли главного судьи выступала Воробьёва Т.А., а ведущей мероприятия была Пучкова К.В. Судьями на этапах являлись: Баурин Д.В., Ивлев С.А., Казанкова Е.В., Финашова Л.И., Ганчева О.В., Николаев А.Н., Ганчева Е.С., Тихоненко А.В.
    ?? Для команд, принимавших участие в квесте, были организованы музыкальная разминка и выданы зачётные маршрутные листы, содержащие подробную информацию об этапах маршрута.
    ? Мероприятие получило положительные отзывы участников, благодаря интересной и динамичной программе. Квест прошел на высоком уровне, что отметили педагоги, поблагодарив организаторов за позитивные эмоции и полученные практические навыки.?