• Экскурсия в калужский «Кванториум»

Экскурсия в калужский «Кванториум».
    На каникулах учащиеся 5 «В» класса посетили калужский «Кванториум», где опытные преподаватели познакомили ребят с различными кластерами технопарка. Ребята узнали о деятельности гео-, авто-, робо- , астро- и аэроквантумов. В каждом из них было по-своему интересно и познавательно: телескопы, двигатели, спутники, квадрокоптеры, роботы и экспонаты музея науки. Все это помогает детям развивать себя и ориентирует на выбор будущей профессии.
    ?‍??‍?Важно, что молодое поколение имеет возможность погрузиться в мир современных технологий и научных достижений. Посещение «Кванториума» не только обогатило знания ребят, но и помогло им раскрыть свой потенциал в области науки, технологии и творчества. Такие мероприятия способствуют формированию полноценной личности, готовой к вызовам современного мира.