• II Международная научно-практическая конференция «ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ СОВРЕМЕННОГО ДОШКОЛЬНОГО, НАЧАЛЬНОГО И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ»

В период весенних каникул на базе КГУ им. К.Э. Циолковского прошла II Международная научно-практическая конференция «ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ СОВРЕМЕННОГО ДОШКОЛЬНОГО, НАЧАЛЬНОГО И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ». В этом мероприятии приняли участие представители из университетов Казахстана, Азербайджана, Китая, Белоруссии и России.
    ??Наши педагоги активно участвовали в работе конференции по двум ключевым направлениям: «Воспитание – ключевой результат современного образования детей» и «Инновационные технологии коррекции речи детей младшего школьного возраста». В рамках дискуссионных площадок со своими исследованиями выступили учителя нашей школы: Воробьева Т.А., Пучкова К.В., Шаринская С.В., Чуваева И.С.
    ?Результатом работы стало публикация научно-практических статей в сборнике материалов конференции и получение сертификатов участников. Это является важным шагом в развитии и обмене опытом в области современного образования и его профессионального обеспечения.