Педагогический совет.
    02 апреля в нашей школе состоялся педсовет по теме «Разработка проекта программы развития школы на 2024-2029 г.г. "Школа-образовательная экосистема". Основной частью мероприятия стал практический тренинг, направленный на разработку подпрограмм проекта. Мозговой штурм провела заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Н.Е. Андриянова.
    ??Учителя нашей школы активно приняли участие в тренинге и с креативностью подошли к заданиям, представив свои идеи, которые обязательно будут проанализированы. Многие из предложенных концепций точно найдут свое место в проекте и будут реализованы в программе. Таким образом, каждый учитель стал не просто участником, а настоящим соавтором проекта программы развития нашей школы.
    ??Благодарим всех педагогов и администрацию школы за творческий и профессиональный подход и активное участие в педагогическом совете. Совместные усилия нашего педагогического коллектива подарят новые возможности и перспективы для развития нашей школы в ближайшие годы.