• Участие в региональных соревнованиях "Надежда Отечества"

Участие в региональных соревнованиях "Надежда Отечества".
    6 марта команда девушек-юнармейцев нашей школы приняла участие в региональных соревнованиях "Надежда Отечества", которые включали в себя различные конкурсы: разборка-сборка АК-74, рукоделие, оказание первой помощи, эстафета и брейн-ринг.
    ?Это было захватывающее событие, полное энергии и мастерства. Наши девушки продемонстрировали впечатляющие результаты, а Захарова Александра была награждена знаком юнармейской доблести III степени.
    ?Этот опыт позволил нашим девушкам проявить свои лучшие качества и умения, подтвердив, что они являются настоящими героинями.