• Встреча учащихся 9 классов с иереем храма в честь Святого князя Владимира Ильёй Потёмкиным

Встреча учащихся 9 классов с иереем храма в честь Святого князя Владимира Ильёй Потёмкиным.
    13 марта состоялась удивительная встреча учащихся 9 классов с иереем храма в честь Святого князя Владимира Ильёй Потёмкиным. Это замечательное мероприятие оставило незабываемый след в сердцах всех участников.
    ??Священник выразил свою открытость и близость к юношеской аудитории, увлекая их рассказами о своих поездках в зону особого военного значения, куда он не только доставляет гуманитарную помощь, но и духовно наставляет наших солдат. Он поделился своими впечатлениями, рассказывая о сложностях и радостях этой нелегкой, но благородной миссии.
    ??Иерей Илья потрясающим образом донес до ребят необходимость бережного отношения друг к другу, а также показал важность уважения к тем, кто готов жертвовать собой для защиты Родины. Он подчеркнул, что помощь нуждающимся и поддержка военнослужащих – это дело каждого человека, и каждый может внести свой посильный вклад в благое дело.
    ??Мы благодарны иерею Илье за его откровенность и великодушие, а также за важный урок милосердия и патриотизма, который он подарил нам.