• День православной книги

День православной книги.
    14 марта, в день православной книги, учащиеся 6 «А» класса нашей школы посетили Женский монастырь в честь Калужской иконы Божией Матери.
    ?По прибытии в монастырь наши ребята приняли участие в подготовке открытия православной библиотеки, оказав сёстрам монастыря помощь. Это ценный опыт, который не только учит детей доброте и бескорыстию, но и помогает им лучше понять традиции и обычаи нашей страны.
    ?Для юных путешественников была проведена увлекательная экскурсия по святому месту, где они познакомились с историей храма и обретения Калужской иконы Божией Матери.
    ?В завершение этого замечательного дня все участники были угощены чаем с ароматными блинчиками, вареньем и разнообразными сладостями. Это было отличным завершением визита и оставило у всех только самые теплые и радостные впечатления.