• "Фестиваль искусств"

"Фестиваль искусств".
    5 февраля в нашей школе традиционно стартовал "Фестиваль искусств".
    ? Каждый год мы с нетерпением ждем, когда начнётся это увлекательное и волнующее событие, которое собирает вместе учащихся с целью показать и разделить радость искусства.
    ? На фестивале каждый может показать свои таланты и поделиться своими творческими достижениями. Ребята представляют различные направления: музыка, живопись, хореография, исполнительское искусство и многое другое. Это отличная возможность для всех желающих продемонстрировать свой талант и получить признание за свои усилия.
    ?Мы ждем "Фестиваль искусств" каждый год, и каждый раз он приносит нам новые впечатления и радость. Поздравляем всех участников фестиваля и желаем им творческих успехов и нескончаемого вдохновения!