• Награждение участников городского интеллектуально-творческого турнира «Кто Вы, профессор Чижевский?»

Награждение участников городского интеллектуально-творческого турнира «Кто Вы, профессор Чижевский?».
    8 февраля в День российской науки состоялось торжественное награждение участников городского интеллектуально-творческого турнира «Кто Вы, профессор Чижевский?», которое было организовано в Доме-музее А. Л. Чижевского. ? Поздравляем команду десятых классов (Захарова А., Матуляк А., Кондаков Н., Кочнев М., Антонов Д., Грачев Н.), достойно представивших нашу школу с получением диплома лауреатов! ⚗? Дальнейших побед, новейших свершений и открытий!