• Мероприятие "Неразлучные друзья - взрослые и дети"

Мероприятие "Неразлучные друзья - взрослые и дети".
    В нашей школе в рамках региональной Декады молодого педагога, посвященной Году семьи, был организован практико-ориентированный семинар «Опыт организациии и проведения семейных праздников на примере традиционного мероприятия «Неразлучные друзья - взрослые и дети», к которому были привлечены учащиеся третьих классов и их родители.
    ?Спортивное мероприятие прошло в атмосфере радости и дружеского соперничества. В этот день семьи смогли активно провести время вместе, участвуя в различных спортивных конкурсах и наблюдая за специально подготовленными для участников праздника творческими номерами. Это был прекрасный способ не только разнообразить свой досуг, но и поощрить здоровый образ жизни и спортивную активность.

⚽ Мероприятие "Неразлучные друзья - взрослые и дети" способствовало укреплению взаимоотношений между родителями и детьми. Участники праздника смогли узнать друг о друге что-то новое, поддержать своих близких в соревнованиях и создать приятные воспоминания, которые навсегда останутся в сердцах.
    ?‍?‍?‍? Мы благодарим всех участников и организаторов за незабываемый день и надеемся на еще больше ярких и интересных событий в будущем!