• Декада методического объединения учителей начальных классов

Декада методического объединения учителей начальных классов.
     07 февраля в нашей школе прошло внеурочное занятие для учащихся 2 «В» класса под названием "Путешествие по экологической тропе", которое предоставило ребятам уникальную возможность погрузиться в мир окружающей среды и понять важность ее сохранения.
    ?Во время этого увлекательного путешествия, дети, под руководством своего учителя Тришкиной М.И. изучали различные виды растений, животных и их взаимосвязь с окружающей средой. Учащиеся также узнали о том, как можно принимать активное участие в охране окружающей среды, чтобы создать более здоровую планету для будущих поколений.
    ?Для учеников 2 «В» класса это был уникальный опыт, который научил их ценить природу и понимать, как они сами могут внести свой вклад в сохранение окружающей среды. Их впечатления от "Путешествия по экологической тропе" остались незабываемыми, и они с нетерпением ждут новых приключений в мире природы.