• Декада методического объединения учителей начальных классов

Декада методического объединения учителей начальных классов .
    ? 07 февраля в нашей школе прошел увлекательный мастер-класс «Изготовление куклы-ангела». Учащиеся 3 «В» класса с большим интересом и энтузиазмом принялись за работу под руководством учителя начальных классов Меженной О.С.
    ?Ребята использовали разнообразные материалы, ткань, нитки, чтобы придать своим куклам неповторимый вид. При этом, каждая кукла олицетворяла образ ангела, что делало процесс создания еще более увлекательным.
    ?Занятие помогло детям не только развить свои художественные способности, но и познакомило их с традициями и символикой народных кукол. В результате ученики получили целый арсенал самодельных тряпичных кукол, каждая из которых отличалась своей уникальностью и неповторимостью. Весь класс был наполнен радостью и восторгом от продуктивной работы.
    Это позволило детям ощутить себя настоящими мастерами и художниками, и, безусловно, стал интересным и познавательным опытом для всех участников.