• Декада методического объединения учителей начальных классов

Декада методического объединения учителей начальных классов.
    ? 07 февраля для учащихся 2 «Е» класса учителем Аникиной В.И. был проведен урок изобразительного искусства на тему "Сказочные птицы". ?Учащиеся вместе с учителем изучали различные сказочные персонажи, воплощенные в образах птиц. Ребята рисовали ярких и волшебных птиц с использованием разнообразных техник.
    ?Урок помог детям развить свою фантазию, а также освоить новые методы изображения. В результате получились потрясающие работы, наполненные волшебством и красками птичьего мира. Урок вызвал огромный интерес и восторг у всех участников.