• Городская олимпиада по правилам дорожного движения "Дорога по правилам"

Городская олимпиада по правилам дорожного движения "Дорога по правилам".
    В Областном центре дополнительного образования детей им. Ю.А.Гагарина состоялась городская олимпиада по правилам дорожного движения "Дорога по правилам" в рамках конкурса-фестиваля «Дорога творчества» среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги. В олимпиаде приняли участие ученики 3-4 классов.
    ?Поздравляем команду нашей школы в составе учащихся 4 «Б» класса (Казаков П., Корчемака В., Буневич Т.) с получением диплома за второе место! ?Молодцы!