• Декада методического объединения учителей начальных классов

Декада методического объединения учителей начальных классов.
    ? 7 февраля во 2 "Г" классе под руководством учителя Шаринской С. В. прошёл урок литературного чтения "Фёдорино горе с элементами приобщения учащихся к русскому народному творчеству». ?Ребята продемонстрировали свои знания по содержанию произведения, составили кластер качеств главного героя сказки, выполнили упражнение на развитие межполушарных связей. При инсценировке произведения актерский талант учащихся помог ярче охарактеризовать героев произведения. Итогом урока стало упоминание важности семьи, взаимоуважения и порядка в доме.
    ? Урок завершился знакомством с выставкой работ учащихся, чаепитием с блинами и самоваром в уютной домашней обстановке. Все были рады и пришли к выводу, что порядок - душа всякого дела!