• Декада методического объединения учителей начальных классов

Декада методического объединения учителей начальных классов.
    ?01 февраля в 3Г классе состоялось увлекательное внеурочное мероприятие по русскому языку под названием «В королевстве ошибок», целью которого стало развитие лингвистических способностей учащихся.

?Участники мероприятия соревновались в различных интеллектуальных играх и конкурсах, связанных с русским языком. Также были проведены конкурсы на знание русских пословиц и поговорок, правил правописания и пунктуации.

?Мероприятие помогло учащимся не только углубить знания русского языка, но и показало, что изучение родного языка может быть увлекательным и интересным процессом. Все участники получили положительные эмоции и новые знания, что сделало это внеурочное мероприятие по-настоящему успешным и продуктивным.