• Конкурс профмастерства "Моя педагогическая профессия"

Конкурс профмастерства "Моя педагогическая профессия".
    В Калуге стартовал ежегодный муниципальный конкурс профмастерства "Моя педагогическая профессия", в котором участвуют педагоги из школ, воспитатели детских садов и педагоги дополнительного образования. В этом году нашу школу в номинации "Лучший учитель" представляет учитель иностранного языка Кутакова Анастасия Константиновна.
    ??Завершился заочный этап "Методическое портфолио", самопрезентация педагога "Моя отличительная черта как педагога" и "Открытый урок". ??Впереди у конкурсантов этап "Мастер-класс", где они проведут занятие для своих коллег, рассказав об интересных приемах, методах, техниках воспитания и продемонстрируют используемые ими образовательные технологии.
    ??Желаем Анастасии Константиновне, чтобы итоги конкурса были справедливыми, а процесс достижения этих итогов принёс множество приятных мгновений и пользу всем участникам!