• Декада методического объединения учителей начальных классов

Декада методического объединения учителей начальных классов.
    29 января в рамках декады методического объединения учителей начальных классов во 2 "А" классе прошло внеклассное мероприятие "Поговорим о дружбе", которое провела воспитатель группы продленного дня Мосина Э. С.
    ??Класс был разделен на три команды, которым предстояло выполнять различные творческие задания: составить портрет своего друга, вспомнить пословицы о дружбе и объяснить смысл некоторых из них. На занятии дети вспомнили сказки о дружбе и проверили свои знания в литературном модуле. В конце мероприятия все ребята получили грамоты.