• Увлекательное путешествие в Австралию

Увлекательное путешествие в Австралию.
    У учащихся 2«Д» класса состоялось увлекательное путешествие в Австралию, организованное Екатериной Александровной Матураевой, библиотекарем филиала библиотеки №32. Ребята познакомились с самым маленьким континентом, услышали и увидели интересные факты из жизни этого материка, а также познакомились с необычными растениями и узнали, какие животные водятся в Австралии. В конце увлекательного путешествия была проведена викторина по материалам занятия.