• Декада методического объединения учителей технологии, музыки, ИЗО

Декада методического объединения учителей технологии, музыки, ИЗО.
    15 февраля в нашей школе стартовала Декада методического объединения учителей технологии, музыки, ИЗО. Декаду открыл урок для учащихся 6-х классов по теме "Декоративно-прикладное творчество на уроке технологии". Девочки под руководством учителя Силкиной Л.Р. изготовили в технике "Канзаши" небольшие подарки для предстоящего праздника 8 марта.

?Это мероприятие стало ярким и интересным опытом для учащихся, позволив им не только познакомиться с новой техникой, но и проявить свою творческую индивидуальность. Урок технологии стал возможностью для девочек проявить свои навыки и способности в области декоративно-прикладного творчества.

?Такие практические занятия способствуют развитию творческого мышления, умению работать в команде и приобретению новых навыков. Мы уверены, что урок оставит светлые и радостные воспоминания у учащихся и поможет им осознать важность самореализации через творчество. Праздник 8 марта будет еще более особенным благодаря усилиям наших талантливых девочек и активной роли учителя.