• Декада методического объединения учителей музыки, ИЗО, технологии

Декада методического объединения учителей музыки, ИЗО, технологии.
    Декада методического объединения учителей музыки, ИЗО, технологии. ? В нашей школе все педагоги стараются создавать интересные и познавательные уроки для учащихся. Одним из таких занятий стал урок-викторина "Музыкальные инструменты", которую провела для учащихся 4 В класса Клыкова А.А.

?Целью данной викторины было не только проверить знания учащихся в области музыкальных инструментов, но и развить их музыкальный слух, ассоциативное мышление и общую эрудицию. Вопросы в викторине касались различных музыкальных инструментов, их классификации, истории, звучания и мастеров
    ?В итоге, урок-викторина "Музыкальные инструменты" прошел успешно, учащиеся получили новые знания и положительные эмоции. Данное мероприятие стало ярким событием в образовательном процессе нашей школы, и мы надеемся, что подобные занятия помогут учащимся открыть для себя мир музыки и инструментов, а также развить их любовь к искусству.