• Акции "Добра связующая нить"

Акции "Добра связующая нить".
    Мир меняется, становится светлее и добрее. Совершить добрый поступок может любой человек.

☀Сегодня учащиеся 5 "Г" класса приняли участие в акции "Добра связующая нить".
    В преддверии дня защитника Отечества ребята собрали наборы из каши и сухофруктов для наших бойцов в зоне СВО. ☀Когда на улице холодно, когда дует промозглый ветер, когда темно в землянке, когда твои близкие далеко… и так хочется домашнего тепла, в руках бойца оказывается небольшой пакетик каши, собранный с любовью, да еще кем-то собственноручно подписанный.

☀Все пакеты с кашей добра будут переданы в Комитет семей воинов Отечества, представители которого передадут их нашим бойцам – нашим Защитникам.

☀И пусть нас всех соединит добра связующая нить!