• Фестиваль искусств

Фестиваль искусств.
     Завершился фестиваль искусств, который стал ярким событием в культурной жизни нашей школы. Участники продемонстрировали невероятный талант и профессионализм, за что им будут вручены заслуженные награды. По результатам оценки жюри были отобраны победители и призеры, которые получат грамоты и благодарственные письма за свои творческие достижения. Церемония награждения состоится на торжественной линейке по окончанию 3 четверти.
    ? Лучшие номера фестиваля будут представлены на праздничном концерте, посвященном Международному женскому дню 8 марта. Это отличная возможность подарить яркие и незабываемые эмоции всем представительницам прекрасного пола в этот замечательный праздник, что станет важным моментом в жизни каждого участника и покажет, что их труд и талант не остались незамеченными.