• Декада методического объединения учителей музыки, ИЗО, технологии

Декада методического объединения учителей музыки, ИЗО, технологии.
    ?19 февраля в нашей школе для учащихся 7 «Б» класса прошел увлекательный мастер-класс по теме: Применение метода бумагопластики в проектах учащихся. Мероприятие состоялось в рамках урока изобразительного искусства по теме «Моделирование архитектуры», который провела учитель изобразительного искусства Мокрецова Е. М.
    ?На протяжении всего занятия ребята имели возможность погрузиться в увлекательный мир бумаги и творчества. С помощью метода бумагопластики они смогли создать удивительные проекты, связанные с архитектурой. Используя бумагу и клей, они выразили свою индивидуальность и творческий потенциал, развивая навыки моделирования и конструирования. ?Этот мастер-класс стал замечательным подарком для каждого ученика и продемонстрировал важность развития творческих способностей и индивидуальности каждого ребенка.