• Декада методического объединения учителей музыки, ИЗО, технологии

Декада методического объединения учителей музыки, ИЗО, технологии.
    Декада методического объединения учителей музыки, ИЗО, технологии ?✂
    ? Сегодня в нашей школе для учащихся 4 «Б» класса прошло увлекательное внеурочное занятие в рамках программы «Разговор о правильном питании». Учителем технологии Закалиной О.Л. была затронута интересная тема "Русский самовар", которая помогла учащимся погрузиться в атмосферу старинной русской кухни.
    ? Особенность этого занятия заключалась в том, что в его проведении принимали участие учащиеся седьмых классов – участники лекторской группы. Благодаря их участию, обучающиеся 4 «Б» класса смогли узнать много интересных фактов о самоваре, его использовании и связанных с ним обычаях.
    ? Такие занятия способствуют развитию преемственности между учащимися разных возрастов и позволяют младшим школьникам получить новые знания от старших коллег. Мы надеемся, что такие встречи станут прекрасной традицией и помогут обогатить образовательный процесс в нашей школе.