• Чемпионат игры «Что? Где? Когда?» среди учащихся 6-8 классов школ города Калуги

Чемпионат  игры «Что? Где? Когда?» среди учащихся 6-8 классов школ города Калуги.
    Поздравляем команду учащихся нашей школы «Правые» (Зайцева К., Афонин А., Нараева М., Ватолина М., Разумовский И., Движков Т.) с победой в Чемпионате в игре «Что? Где? Когда?» среди учащихся 6-8 классов школ города Калуги!
    ???Желаем вам дальнейших ярких успехов, неиссякаемого желания познавать и исследовать новое, а также много интересных и захватывающих моментов в вашем образовательном путешествии. Пусть ваша команда будет вдохновением для всех остальных ребят и примером целеустремленности, командного духа и интеллектуальной выносливости. Респект и уважение вашим знаниям и навыкам! ??