• Зимний кубок игры "Что? Где? Когда?"

Зимний кубок  игры "Что? Где? Когда?".
    Поздравляем команду учащихся 10-х классов нашей школы (Антонов Д., Грачев В., Захарова А., Кондаков Н., Кочнев М., Глаголевский Н.) с заслуженным вторым местом в турнире Зимнего кубка по игре "Что? Где? Когда?".
    ?Желаем вам ещё больших свершений и успехов на интеллектуальном поприще. Ваша преданность знаниям и стремление к победам - вот что делает вас настоящими лидерами и образцом для остальных. Пусть это второе место будет стимулом к новым свершениям и достижениям. Мы гордимся вашим талантом и преданностью умственному развитию! ??