• Декада методического объединения учителей музыки, ИЗО, технологии

Декада методического объединения учителей музыки, ИЗО, технологии.
    Декада методического объединения учителей музыки, ИЗО, технологии . ? В нашей школе в рамках профориентационной деятельности состоялась выставка творческих работ нашей бывшей выпускницы, а ныне студентки второго курса Калужского филиала АНО ВО МГЭУ факультета «Дизайн» Каменских Милены.
    ?Эта талантливая девушка начала свой творческий путь ещё в стенах нашей школы, где уже тогда представляла свои работы, в которых прослеживался свой необычный стиль, оригинальность и тонкое чувство прекрасного.
    ?Мы с гордостью следим за успехами наших выпускников и всегда радуемся их достижениям. Выставка Милены - это подтверждение того, что талант всегда находит свой путь и ценится в мире искусства. Наша школа гордится такими яркими представителями, которые неизменно продолжают вдохновлять нас своими успехами.

Поздравляем Милену Каменских с этим ярким событием в её творческой биографии и желаем новых творческих свершений и успехов в её сложном, но захватывающем мире искусства.