• Декада методического объединения учителей музыки, ИЗО, технологии

Декада методического объединения учителей музыки, ИЗО, технологии.
    Декада методического объединения учителей музыки, ИЗО, технологии ?? 21 февраля для учащихся 5 «Г» класса прошел открытый урок музыки по теме: «Краски и звуки зимы», который был проведен Финашовой Л.И.
    ? В ходе урока ребята исполняли разнообразные песни, посвященные зимней тематике, передавая через музыку всю красоту и волшебство этого времени года. Они также погрузились в интересный эксперимент, при котором определяли различные музыкальные инструменты по их звучанию. Это помогло им развить слух и аппарат музыкального восприятия.
    ?Но самым увлекательным моментом урока было сопровождение песен на различных музыкальных инструментах. Пятиклассники аккомпанировали мелодиям на треугольнике, трещетках и бубне, что придало музыке еще большую живость и выразительность.
    ♥Этот урок не только помог учащимся погрузиться в атмосферу зимнего волшебства через музыку, но и позволил им расширить свои знания о музыкальных инструментах и их возможностях.