• Итоги Космической олимпиады

Итоги Космической олимпиады.
    Подведены итоги Космической олимпиады, которая проходила в рамках фестиваля технического творчества "Наука. Техника. Творчество" среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги!
    ?Первое место среди учащихся 6-х классов - Романов В. под руководством Кадаловой А.С.
    ?Второе место среди учащихся 4-х классов - Казаков П. под руководством Биндич Т.Н.
    ? Третье место среди учащихся 8-х классов - Движков Е. под руководством Забировой Р.А.
    ?Поздравляем вас с этим выдающимся успехом и желаем вам ещё больших побед и достижений в будущем! Вы - настоящие звезды!