• Декада методического объединения учителей музыки, ИЗО, технологии

Декада методического объединения учителей музыки, ИЗО, технологии.
    Декада методического объединения учителей музыки, ИЗО, технологии. 22 февраля был проведён познавательный урок технологии в 5 "Б" классе под руководством Баурина Д.В., который оказался настоящим источником вдохновения и творчества для учащихся. Тема "Декоративно-прикладное творчество" вызвала особый интерес у мальчиков, и результатом продуктивной работы стало создание красивого букета из бумажных салфеток.
    ?Под руководством педагога ученики не только приобрели новые навыки работы с материалами, но и развили свою фантазию и чувство прекрасного. Используя самые обыденные материалы, как бумажные салфетки, ребята смогли создать удивительно красивый и оригинальный букет, который стал ярким примером их творческого потенциала.
    ?Этот урок позволил учащимся увидеть, как простые материалы могут стать основой для творческих экспериментов. В процессе работы над букетом каждый школьник проявил свои уникальные способности и внутренний мир, что дало им возможность почувствовать себя настоящими художниками.