• Поздравляем Семейный дуэт: Янович М., Янович Е. и Вокально-хоровой ансамбль "Радость" с получением дипломов Лауреата III степени!

Поздравляем Семейный дуэт: Янович М., Янович Е. и Вокально-хоровой ансамбль "Радость" с получением дипломов Лауреата III степени!.
    Поздравляем Семейный дуэт: Янович М., Янович Е. и Вокально-хоровой ансамбль "Радость" с получением дипломов Лауреата III степени! Спасибо трио «Шанс» за достойный дебют!
    ?Желаем вам успехов в дальнейших музыкальных начинаниях и выражаем благодарность педагогу Клыковой А.А. за профессиональную подготовку и поддержку учащихся! Пусть ваше творчество продолжает радовать сердца слушателей и принесет вам новые яркие победы!